
UV/LED SUN X 54W лампа для ногтей (цвет в ассортименте)
489 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UV/LED SUN X 54W лампа для ногтей 54 Вт - гибридная лампа ооснащена лампами двух типов — UV и LED.
Гибридная модель подходит для полимеризации гель-лака, геля, биогеля и материала для наращивания ногтей.
Три режима таймера (10, 30, 60 секунд) позволяют подобрать идеальный вариант для конкретного гель-лака.
В стандартном режиме на 120 секунд автоматически включается и выключается при движении рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




