
UV/LED SUNOne лампа для ногтей 48 W (цвета в ассортименте)
403 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UV/LED SUNOne лампа для ногтей 48 Вт гибридная лампа, оснащена таймером, имеет оригинальный дизайн корпуса и качественное пластиковое покрытие.
Сушит все виды гелевого покрытия, подходит как для маникюра, так и для педикюра.
Гибридная модель подходит для полимеризации гель-лака, геля, биогеля и материала для наращивания ногтей.
Четыре режима таймера (5, 30, 60 и 120 секунд) позволяет подобрать идеальный вариант для конкретного покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴





