
Электрогрелка непромокаемая (водонепроницаемая) с терморегулятором 450*300 мм
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭГ-1/220
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грелка электрическая непромокаемая (водонепроницаемая) - для тех, кто любит тепло! Предназначена для обогрева разных частей тела (спина, поясница, ягодицы и т.д.)
Технические характеристики:
-
Напряжение - ~220 В.
-
Потребляемая мощность не более – 40-70 Вт.
-
Класс защиты - II.
-
Размер - 45х30 см.
-
Время нагрева: 5-10 мин
-
Масса - не более 0,6 кг.
Регулятор температуры плавный от 30 до 60 градусов. Автоматическое поддержание выставленной температуры.
До 1 месяца работы без отключения от сети 220.
Страна производитель: Украина 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


