Электросушилка для белья комнатная напольная с цифровым таймером
С помощью электросушилки комнатной напольной вы сможете очень быстро, эффективно и безопасно высушить своё бельё и одежду благодаря нагревающимся струнам.
Подходит как для сушки летом, так и зимой. Очень компактная и удобная, её можно использовать в небольшом помещении, а при необходимости сложить. Полностью безопасна в использовании. Имеет прорезиненные ножки, поэтому сушилка не скользит даже на скользком полу.
Таймер автоматического отключения от производителя LEMANSO облегчит использование сушилки. Вы сможете выставить нужное вам время работы и заняться своими делами не переживая, что забудете её отключить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Таймер | Да |
| Материал держателя | металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 1440 |
| Длинна | 900 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



