
Электроодеяло для SPA-процедур однозонное с терморегулятором и таймером 180x180см
3 395 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроодеяло для SPA-процедур однозонное с терморегулятором и таймером предназначено для лечебно-терапевтических, косметологических процедур в spa-салонах и санаториях.
Незаменимый помощник косметолога при проведении процедур с применением горячих, холодных и нормотермических обертываний.
С помощью электроодеяла Вы сможете вдвое сократить время проведения процедуры, а также повысить комфортность проведения процедуры.
Одеяло можно также использовать для других целей в условиях связанных с влагой.
Электроодеяла ТМ SHINE это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка чехла.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг
Гарантийный срок: 1 год
Потребляемое напряжение: 220В
Рабочая температура: 30-60 °C
Класс защиты - II
Размеры: 180х180 см.
Незаменимый помощник косметолога при проведении процедур с применением горячих, холодных и нормотермических обертываний.
С помощью электроодеяла Вы сможете вдвое сократить время проведения процедуры, а также повысить комфортность проведения процедуры.
Одеяло можно также использовать для других целей в условиях связанных с влагой.
Электроодеяла ТМ SHINE это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка чехла.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг
Гарантийный срок: 1 год
Потребляемое напряжение: 220В
Рабочая температура: 30-60 °C
Класс защиты - II
Размеры: 180х180 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Время нагрева | 2 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴


