
Электропростынь электрическая простынь полуторная (157x97 см)
748 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EКН-1/220
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропростынь электрическая простынь полуторная (157x97 см)
Электропростынь позволит вам понежиться в теплой постельке холодными вечерами. Тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает боль при незначительных ушибах и повреждениях и может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Электропростынь прекрасно справляется со своей основной функцией - дарит необходимое тепло в холодные осенне-зимние дни, а это лучшим образом сказывается на самочувствии человека. Теперь вы сможете спать в тепле и дышать свежим воздухом всю ночь, забыв о сырости в постели.
Конструкция электропростыни:
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент находится в слое негорючего поролона. С лицевой стороны простынь стягивает качественная бязь (хлопок 60%), с обратной стороны используется войлочная основа.
Преимущества электропростыни:
- плавная регулировка нагрева;
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрическая простынь с кабелем питания и вилкой
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 700 г |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Время нагрева | 10 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 97 см |
| Толщина | 3 см |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


