
Стерилизатор 360Т для дезинфекции инструментов 300 W
1 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1182
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стерилизатор 360Т для дезинфекции инструментов 300 W оснащён терморегулятором, термометром и механическим таймером.
Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Терморегулятор - 0 - 200 ° C;
- Таймер - 0 - 120 мин;
- Напряжение - 220 В;
- Мощность - 300 Вт;
- Размеры: 310х140х180 мм;
- Объем рабочей камеры - около 1,8 литров;
Размер внутренней камеры:
Длина - 25 см; ширина - 12 см; глубина - 6 см.
Комплектация сухожарового шкафа 360Т:
- Внутренний блок из нержавеющей стали;
- Съемный контейнер + два держателя (в форме кольца);
- Сетевой адаптер.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Объем | 1800 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





