
УФ-стерилизатор + УЗ-мойка для маникюрных инструментов
1 291 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультрафиолетовый стерилизатор + ультразвуковая мойка для маникюрных инструментов 400 мл предназначен для быстрой очистки рабочих металлических инструментов, насадок, ювелирных изделий и т.д.
Инструменты размещаются в ванночке стерилизатора из нержавеющей стали (размеры резервуара 16х7.5х4.5 см). Есть возможность настройки цифрового таймера (90, 180, 270 и 480 сек) с помощью сенсорного дисплея.
Особенности:
- уничтожает основные виды бактерий, вирусов и грибков.
- 2 этапа подготовки инструментов: очистка и предстерилизационная обработка.
- защита от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Время стерилизации | 30 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 186 мм |
| Ширина корпуса | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴




