
Насадка для педикюра Фреза алмазная Diamond Bit С 13 мм грубая
595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A029001
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка алмазная для педикюра Diamond Bit 13 мм грубая
Характеристики полой фрезы для педикюра Diamond Bit:
- Тип: полая насадка
- Форма: цилиндр закругленный
- Абразивность: грубая (120 грит)
- Диаметр наконечника: 13 мм
- Высота рабочей части: 19 мм
- Общая длина фрезы: 50.75 мм
- Страна производитель: Ю. Корея
Применение: обработка гиперкератоза, мозолей, трещин
Цена за 1 шт.
Насадки с новым гибридным покрытием - алмаз и керамика - это:
- идеально ровная поверхность
- высокая скорость обработки загрубевшей кожи = экономия времени
- подходит как для влажной, так и сухой техник выполнения педикюра
- благодаря полой форме легко охлаждаются (влажная обработка стопы) или всасывают пыль (сухая обработка стопы)
Обработка: дезинфекция, стерилизация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Диаметр колпачка | 13 мм |
| Длина насадки | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 50.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Минимальная сумма предоплаты 100 грн, заказы на сумму менее 100 грн оплачиваются на карту ПриватБанка (расчетный счет) полностью |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




