

Одеяло с обогревом


И это цена не просто одеяла, а тепла, уюта и комфорта в вашем доме!• Регулятор температуры с отключением нагрева при достижении заданной на регуляторе температуры.
• Размер - 100х165 см.
• Вес - не более 2 кг.
• Потребляемая мощность - 80 Вт
• Напряжение: ~220 В
• Специальный чехол который можно стирать в стиральной машинке либо ручная стирка.
Страна производитель: Украина

* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Доставка по всей УкраинеХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 100 см |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴




