
Насадка силиконовая цилиндр средний
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK28
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полир силиконовый предназначен для финишной полировки кожи стоп после обработки абразивными колпачками или фрезами. Также используется для обработки акриловых ногтей. Первая стадия в окончательной шлифовке и полировке.
Форма: цилиндр средний
Зернистость: грубая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2.32 мм |
| Материал изготовления насадки | Силикон-карбид |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


