
Насадка силиконовая пуля
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK9
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка силиконовая предназначен для финишной полировки кожи стоп после обработки абразивными колпачками или фрезами.
Форма: пулевидная
Зернистость: экстрамелкая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Оливковый |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2.32 мм |
| Материал изготовления насадки | Силикон-карбид |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 10 мм |
| Длина насадки | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


