Насадка фетровая, конус заостренный
Размер - 10*13 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Диаметр колпачка | 10 мм |
| Длина насадки | 13 мм |
| Основные | |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



