
Насадка силиконовая конус большой
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK31
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка силиконовая предназначен для финишной полировки кожи стоп после обработки абразивными колпачками или фрезами. Также используется для обработки акриловых ногтей. Первая стадия в окончательной шлифовке и полировке.
Форма: конус большой
Зернистость: грубая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Силикон-карбид |
| Диаметр колпачка | 10 мм |
| Длина насадки | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


