Полировщик силиконовый предназначен для финишной полировки кожи стоп после обработки абразивными колпачками или фрезами.
Форма: конус
Зернистость: средняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.32 мм |
| Длина насадки | 20 мм |
| Материал изготовления насадки | Силикон-карбид |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



