
Насадка фетровая Конус усеченный DS
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19x25
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка фетровая, конус усеченный
Размер - 19*25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 1 шт |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 19 мм |
| Длина насадки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма насадок | Конус усеченный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


