Насадка фетровая, цилиндр большой
Размер - 8*15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Описание насадок | |
| Диаметр колпачка | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Длина насадки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



