
Электрогрелка для авто от прикуривателя/клемм, 450*320 мм
420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eg-1/12
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грелка электрическая для автомобиля с терморегулятором - для тех, кто любит тепло! Предназначена для обогрева разных частей тела (спина, поясница, ягодицы и т.д.)
• Регулятор температуры с отключением нагрева при достижении заданной на регуляторе температуры.
• Размер - 45х32 см.
• Вес - не более 0,6 кг.
• Потребляемая мощность - 12 Вт
• Напряжение: ~220 В
Страна производитель: Украина 
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Доставка по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип грелки | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


