Электроодеяло SHINE ЕКВ-1/220 (165x100 см)
Электроодеяло согреет вас в холодные зимние вечера.
Датчик температуры и система автоотключения исключает шанс перегрева, что даёт одеялу возможность работать только в заданом вами режиме.
Материал из которого сделано одеяло не вызывает аллергических реакций, приятен на ощупь, что особенно понравится людям с чувствительной кожей и детям. Имеет такую же гибкость как и любое другое одеяло.
С электроодеялом вам не обязательно держать высокую температуру во всем помещении и это значительно снижает энергозатраты на отопление, а, значит, вы экономите средства.
Электроодеяло имеет съемный чехол, который можно стирать даже в машинке на низких оборотах с использованием обычных моющих средств.
Режим работы электроодеяла устанавливается с помощью плавного регулятора, а значит вы можете выставить абсолютно любую температуру от минимума до максимума.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Машинная стирка | Да |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Время нагрева | 2 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная температура нагрева | 70 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 100 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим регулировки | плавный |
- Цена: 779 ₴



