
Коврик с подогревом, линолеум 300х500 мм
459 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик напольный с подогревом.
Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуре.
Вы можете использовать его дома, на работе, на складе и всюду, где есть холодные полы. Работая за компьютером у вас никогда не замерзнут. Тёплые ноги – залог здоровья!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты | II |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540 мм |
| Режим регулировки | плавный |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


