Электрическая простынь 970x670 мм
Электропростынь согреет вас в холодные зимние вечера.
Датчик температуры и система автоотключения исключает шанс перегрева, что даёт одеялу возможность работать только в заданом вами режиме.
Материал из которого сделано одеяло не вызывает аллергических реакций. Имеет такую же гибкость как и любое другое одеяло.
С электропростынью вам не обязательно держать высокую температуру во всем помещении и это значительно снижает энергозатраты на отопление, а, значит, вы экономите средства.
Режим работы электропростыни устанавливается с помощью плавного регулятора, а значит вы можете выставить абсолютно любую температуру от минимума до максимума.
Использование электррической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Shine |
| Ширина | 67 см |
| Страна производитель | Украина |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина | 97 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Время нагрева | 2 мин |
| Машинная стирка | Да |
- Цена: 500 ₴



