
Электропростынь электрическая простынь(150x157 см)
1 060 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EK-2/220
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропростынь (150x165 см)
— это совершенно безопасное устройство. На нашу простынку идет год гарантии, наработка на отказ - 8 лет эксплуатации. Применяется для обогрева постели, индивидуального нагрева в холодное время года. Применение электропростыни позволит Вам всегда ложиться в теплую и сухую постель, это улучшит Ваш сон и убережет от болезней. Часто простынку применяют как эффективное терапевтическое средство, которое можно применить в домашних условиях.
Конструкция электропростыни:
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент находится в сое негорючего поролона. С лицевой стороны простынь стягивает качественная бязь (хлопок 60%), с обратной стороны используется войлочная основа.
Преимущества электропростыни Shine ЕК-2/220:
- плавная регулировка нагрева;
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация:
- Электрическая простынь с кабелем питания и вилкой
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Время нагрева | 10 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


