
Насадка для педикюра Твистер 13мм очень грубая
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4880
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадки алмазные для педикюра
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: Полая насадка
- Форма: цилиндр закругленный
- Абразивность: очень грубая
- Диаметр наконечника: 13мм
- Высота рабочей части: 21мм
- Общая длина фрезы: 60мм
- Страна производитель Ю.Корея
Рекомендованное количество оборотов: 5000-15000 об/мин.
Применение: обработка гиперкератоза, мозолей, трещин
Цена за 1 шт.
Насадки с новым гибридным покрытием - алмаз и керамика - это:
- идеально ровная поверхность
- высокая скорость обработки загрубевшей кожи = экономия времени
- подходит как для влажной, так и сухой техник выполнения педикюра
- благодаря полой форме легко охлаждаются (влажная обработка стопы) или всасывают пыль (сухая обработка стопы)
Обработка: дезинфекция, стерилизация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 16 мм |
| Длина насадки | 45 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



