
Насадка силиконовая конус малый грубый
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK26
+380 (99) 088-02-35
Менеджер- +380 (97) 161-61-70Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка силиконовая предназначен для финишной полировки кожи стоп после обработки абразивными колпачками или фрезами. Также используется для обработки акриловых ногтей. Первая стадия в окончательной шлифовке и полировке.
Форма: конус малый
Зернистость: грубая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.32 мм |
| Длина насадки | 12 мм |
| Материал изготовления насадки | Силикон-карбид |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


